|
التصفيات المؤهلة ليورو 2024 |
19:00 | إستونيا | — : — | إذربيجان | | |
21:45
| النمسا | — : — | بلجيكا | الجولة: 7 ارنست هابيل 26°C المجموعة F مباراة إياب
| |
21:45 | ليشتنشتاين | — : — | البوسنة والهرسك | | |
21:45
| البرتغال | — : — | سلوفاكيا | الجولة: 7 ملعب الدراجاو 22°C المجموعة J مباراة إياب
| |
21:45 | أيسلندا | — : — | لوكسمبرج | | |
21:45
| هولندا | — : — | فرنسا | الجولة: 7 المجموعة B مباراة إياب
| |
21:45 | إيرلندا | — : — | اليونان | | |
تصفيات أمريكا الجنوبية المؤهلة لكأس العالم |
02:03
| بوليفيا | 1 : 2 | الإكوادور | | |
02:00
| الأرجنتين | 1 : 0 | باراغواي | | |
03:02
| تشيلي | 2 : 0 | بيرو | | |
03:32
| البرازيل | 1 : 1 | فنزويلا | | |
دوري أمم الكونكاكاف |
00:00 | دومينيكا | 1 : 1 | جزر فيرجين البريطانية | مرحلة الدوريات
| |
01:00 | سورينام | 1 : 1 | هايتي | مرحلة الدوريات
| |
02:00 | جرنادا | 1 : 4 | جامايكا | مرحلة الدوريات
| |
02:00 | بونير – جزر الأنتيل | 2 : 0 | أنجيلا | مرحلة الدوريات
| |
03:04 | سانت لوسيا | 2 : 1 | جوادلوب | مرحلة الدوريات
| |
04:05 | كوبا | 0 : 0 | الهندوراس | مرحلة الدوريات
| |
22:00 | مونسرات | — : — | نيكاراغوا | مرحلة الدوريات
| |
22:30 | سانت فينسينت | — : — | غيانا الفرنسية | مرحلة الدوريات
| |
00:00 | كوراساو | — : — | بنما | مرحلة الدوريات
| |
02:00 | مارتينيك | — : — | السلفادور | مرحلة الدوريات
| |
مباريات دولية ودية – منتخبات |
11:30 | فلسطين – أساسي | — : — | طاجيكستان – أساسي | ألغيت
| |
13:38 إستراحة
| اليابان – أساسي | 3 : 0 | كندا – أساسي | | |
39′ الشوط الأول | كوريا الجنوبية – أساسي | 0 : 0 | تونس – أساسي | | |
3′ الشوط الأول | فيتنام – أساسي | 0 : 0 | أوزبكستان – أساسي | | |
16:00 | ماليزيا – أساسي | — : — | الهند – أساسي | | |
17:00 | غينيا – أساسي | — : — | توغو – أساسي | ألغيت
| |
17:00 | غينيا الإستوائية – أساسي | ن : ن | بوركينا فاسو – أساسي | | |
17:00 | موزمبيق – أساسي | ن : ن | أنغولا – أساسي | | |
19:00 | جمهورية الكونغو – أساسي | ن : ن | نيو زيلندا – أساسي | | |
19:00 | جنوب إفريقيا – أساسي | — : — | إسواتيني – أساسي | | |
19:00
| السعودية – أساسي | — : — | نيجيريا – أساسي | | |
19:00 | غينيا – أساسي | ن : ن | غينيا بيساو – أساسي | | |
21:45
| إنجلترا – أساسي | — : — | أستراليا – أساسي | ويمبلي 18°C
| |
22:00 | مالي – أساسي | ن : ن | أوغندا – أساسي | | |
بطولة الأردن الدولية الودية لكرة القدم |
18:00
| العراق | ن : ن | قطر | استاد عمان الدولي 28°C
| |
21:00
| الأردن | — : — | إيران | استاد عمان الدولي 28°C
| |
الدوري الإسباني الدرجة الثانية |
22:00 | ريال اوفييدو | — : — | الباسيتي | | |
دوري الدرجة الرابعة السعودي |
| مصدة | — : — | البجادية | | |
17:50 | النجم الأزرق | ن : ن | العلمين | | |
دوري القسم الثاني المصري ب |
16:00 | أسمنت أسيوط | ن : ن | الاقصر | | |
16:00 | شبان المسلمين قنا | ن : ن | كيما أسوان | | |
16:00 | الألومنيوم | ن : ن | قوص | | |
16:00 | ملوي | ن : ن | ديروط | | |
16:00 | الفيوم | ن : ن | الواسطى | | |
16:00 | مغاغه | ن : ن | تليفونات بني سويف | | |
16:00 | المنيا | ن : ن | بنى مزار | | |
16:00 | مركز شباب طامية | ن : ن | الترسانة | | |
الدوري اليمني – الدرجة الأولى |
16:00 | العروبة | ن : ن | إتحاد إب | | |
الدوري الإماراتي تحت 19 سنة |
16:00 | العروبة | ن : ن | إتحاد كلباء | | |
16:00 | الذيد | ن : ن | حتا | | |
16:05 | عجمان | ن : ن | خورفكان | | |
الرابطة المحترفة الجزائرية الأولى |
17:30
| الإتحاد الرياضي السوفي | — : — | شباب رياضي بلوزداد | | |
دوري الدرجة الثانية السعودي |
15:20 ستبدأ قريبا | السد | ن : ن | حطين | | |
15:30 ستبدأ قريبا | طويق | ن : ن | الجبيل | | |
15:30 ستبدأ قريبا | الصقر | ن : ن | الحوراء | | |
15:40 ستبدأ قريبا | القوس | ن : ن | الساحل | | |
15:40 ستبدأ قريبا | بيشة | ن : ن | النور | | |
15:40 ستبدأ قريبا | جرش | ن : ن | الدرعية | | |
15:50 | وج | ن : ن | الشعيب | | |
15:50 | الأنصار | ن : ن | عرعر | | |
دوري الدرجة الممتازة – قطاع غزة |
16:00 | غزة الرياضي | ن : ن | إتحاد خانيونس | تأجلت
| |
16:00 | أهلي غزة | ن : ن | إتحاد بيت حانون | تأجلت
| |
دوري الدرجة الأولى – قطاع غزة |
16:00 | شباب الزوايدة | ن : ن | نماء | تأجلت
| |
16:00 | المجمع الإسلامي | ن : ن | أهلي النصيرات | تأجلت
| |
دوري الدرجة الثانية – قطاع غزة |
16:00 | اليرموك | ن : ن | الوفاق | تأجلت
| |
16:00 | السلام | ن : ن | الرضوان | تأجلت
| |
دوري الدرجة الأولى السعودي تحت 17 سنة |
15:10 ستبدأ قريبا | هجر | ن : ن | الروضة | | |
15:15 ستبدأ قريبا | الشعلة | ن : ن | الرياض | | |
15:25 ستبدأ قريبا | سدير | ن : ن | الخليج | | |
15:35 ستبدأ قريبا | النجمة | ن : ن | الفيصلي | | |
15:45 | القلعة | ن : ن | العدالة | | |
15:45 | التسامح | ن : ن | حطين | | |
الدوري السعودي الممتاز تحت 15 سنة |
15:10 ستبدأ قريبا | القادسية | ن : ن | الهلال | | |
15:10 ستبدأ قريبا | التعاون | ن : ن | الاتفاق | | |
15:30 ستبدأ قريبا | الفيحاء | ن : ن | الأهلي | | |
15:40 ستبدأ قريبا | الوطن | ن : ن | الاتحاد | | |
15:40 ستبدأ قريبا | الجبلين | ن : ن | الشباب | | |
15:45 | العروبة | ن : ن | النصر | | |
15:50 | أحد | ن : ن | الفيصلي | | |
15:50 | الوحدة | ن : ن | الفتح | | |
الدوري المغربي القسم الثالث هواة |
17:30 | أشبال الصخيرات | ن : ن | نادي بلدية الخميسات | | |
الدوري الجزائري – القسم الثانى هواة |
17:00 | مولودية باتنة | ن : ن | جمعية عين مليلة | | |
17:00 | شبيبة برج منايل | ن : ن | هلال شلغوم العيد | | |
17:00 | نادي تلاغمة | ن : ن | إتحاد خميس الخشنة | | |
17:00 | نادي ورقلة | ن : ن | إتحاد الحراش | | |
17:00 | إتحاد عنابة | ن : ن | شباب أوراس باتنة | | |
الدوري الجزائري – القسم الثانى هواة – رديف |
12:00 | إتحاد عنابة | ن : ن | شباب أوراس باتنة | | |
12:00 | مولودية باتنة | ن : ن | جمعية عين مليلة | | |
12:00 | نادي ورقلة | ن : ن | إتحاد الحراش | | |
12:00 | شبيبة برج منايل | ن : ن | هلال شلغوم العيد | | |
12:00 | نادي تلاغمة | ن : ن | إتحاد خميس الخشنة | | |
إستعدادات الأندية المغربية |
19:00 | المغرب التطواني – المغرب | ن : ن | الجيش الملكي – المغرب | | |
الدوري السلوفيني الثاني |
16:00 | غوريكا | ن : ن | تابور سيزانا | | |
الدوري البولندي الثاني |
19:00 | أولمبيا إلبلاج | — : — | كاليسز | | |
20:00 | سكرا شيستوشوا | — : — | فيسلا بولايي | | |
الدوري الألماني الدرجة الثالثة |
20:00 | بوروسيا دورتموند – ب | — : — | روت فايس إيسن – أساسي | | |
الدوري الأيرلندي الشمالي الممتاز |
21:45 | أنكانون سويفتس | — : — | ليرن | | |
21:45 | كروسيدرز | — : — | باليمينا يونايتد | | |
21:45 | كاريك رانجيرس | — : — | لينفيلد | | |
21:45 | جلينافون | — : — | كليفتونفيل | | |
21:45 | جلنتوران | — : — | لافغال | | |
21:45 | نيوري ستي | — : — | كولرين إف سي | | |
الدوري الدانماركي الدرجة الثانية |
20:00 | فا 2000 | — : — | فريماد اماجير | | |
الدوري الأيرلندي الشمالي الدرجة الاولى |
21:45 | دونديلا | ن : ن | ويلديرس HW | | |
21:45 | باليكلير كومرادس | ن : ن | ديرجفيو | | |
21:45 | اردس | ن : ن | انستيتيوت اف سي | | |
21:45 | اينا يونايتد | ن : ن | بالينمالارد يونايتد | | |
الدوري الإيطالي الدرجة C |
21:45 | نوفارا | — : — | ارزينانو فلاكيامبو | | |
21:45 | البينوليفي | — : — | فيرتوس فيرونا | | |
21:45 | فيورنزيولا | — : — | ليجناجو | | |
الدوري الكولومبي Clausura |
02:00 | ديبورتيفو باستو | — : — | يونيون ماجدالينا | | |
دوري الدرجة الثانية المكسيكي |
02:05 | تلاخاكالا | ن : ن | تيباتيتلان | | |
الدوري الاندونيسي Liga 2 |
10:01 | سولوت يونايتد | 0 : 1 | بي اس ب اس | | |
12:01 | برسيكاب باندونغ | 1 : 1 | مالوت يونايتد | | |
15:00 ستبدأ قريبا | سيمين بادانغ | ن : ن | كارو يونايتد | | |
تصفيات بطولة اوروبا تحت 21 سنة |
15:00 ستبدأ قريبا | لاتفيا | — : — | إيرلندا | | |
17:00 | اليونان | — : — | كرواتيا | | |
18:00 | فنلندا | — : — | ألبانيا | | |
19:00 | السويد | — : — | مولدوفا | | |
19:00 | التشيك | — : — | ويلز | | |
19:00 | مالطة | — : — | بلجيكا | | |
19:00 | قبرص | — : — | سلوفينيا | | |
19:15 | بلغاريا | — : — | ألمانيا | | |
19:30 | البرتغال | — : — | روسيا البيضاء | | |
19:30 | البوسنة والهرسك | — : — | فرنسا | | |
19:45 | تركيا | — : — | سان مارينو | | |
20:00 | سويسرا | — : — | الجبل الأسود | | |
20:30 | رومانيا | — : — | أرمينيا | | |
21:00 | إسكوتلندا | — : — | المجر | | |
دوري الدرجة الثانية السعودي تحت 17 عام |
15:40 ستبدأ قريبا | المجد | ن : ن | خيبر | | |
15:40 ستبدأ قريبا | رضوى | ن : ن | الذهب | | |
15:40 ستبدأ قريبا | أبها | ن : ن | الفاروق | | |
15:40 ستبدأ قريبا | الزيتون | ن : ن | العرين | | |
15:55 | حقل | ن : ن | ضباء | | |
15:55 | أكاديمية الكاسر | ن : ن | الوطني | | |
15:55 | أكاديمية الرؤية | ن : ن | مجد القنفذة | | |
15:55 | الليث | ن : ن | حراء | | |
19:45 | العلا | ن : ن | شباب طيبة | | |
دوري الدرجة الثانية السعودي تحت 19 عام |
15:05 ستبدأ قريبا | شرورة | ن : ن | نجران | | |
15:25 ستبدأ قريبا | السلام | ن : ن | الثقبة | | |
15:25 ستبدأ قريبا | الهدى | ن : ن | النور | | |
17:50 | الصفا | ن : ن | الجبيل | | |
كأس الأرجنتين |
23:00 | هوراكان | — : — | إستوديانتس لابلاتا | ربع النهائي
| |
الدوري الامريكي USL |
02:00 | هارتفورد أثليتيك | — : — | تولسا راف نكس | | |
دوري الدرجة الاولى الروماني للسيدات |
11:03 | يونيفيرسيتاتيا اليكساندريا | 1 : 3 | ميركوريا | | |
كأس بلجيكا للسيدات |
21:30 | لادز كينج | ن : ن | بيلزن يونايتد | | |
الدوري السعودي الممتاز للسيدات |
18:00 | القادسية | ن : ن | الهلال | | |
22:00 | النصر | ن : ن | الرياض | | |
مباريات دولية ودية – منتخبات – تحت 23 سنة |
17:00 | أوزبكستان – الأولمبي | ن : ن | إسبانيا – تحت 21 | | |
كأس مرديكا |
11:30 | فلسطين – أساسي | — : — | لبنان – أساسي | | |
16:00 | ماليزيا – أساسي | — : — | الهند – أساسي | | |
دوري النخبة للمنتخبات تحت 20 سنة |
17:00 | البرتغال | ن : ن | ألمانيا | | |
19:00 | إيطاليا | ن : ن | بولندا | | |
مباريات ودية – أندية |
10:00 | بينه فوك – أساسي – فيتنام | ن : ن | با ريا فونغ تاو – أساسي – فيتنام | | |
12:00 | جانجون – أساسي – فرنسا | ن : ن | ستاد بريست – أساسي – فرنسا | | |
12:02 | لوريان – أساسي – فرنسا | 3 : 0 | كونكارنيو – أساسي – فرنسا | | |
12:00 | دونغ ناي – أساسي – فيتنام | ن : ن | لونغ آن – أساسي – فيتنام | | |
12:01 | مينسك – أساسي – روسيا البيضاء | 1 : 1 | إينيرجتيك مينسك – أساسي – روسيا البيضاء | | |
12:01 | جي كي اس تيخي – أساسي – بولندا | 0 : 1 | كارفينا – أساسي – التشيك | | |
13:00 | شروبري غلوغو – أساسي – بولندا | ن : ن | سلوفان ليبيرتش – أساسي – التشيك | | |
32′ الشوط الأول | دارمشتات 98 – أساسي – ألمانيا | 1 : 0 | ايلفرسبيرج – أساسي – ألمانيا | | |
14:00 | هارتبيرغ – أساسي – النمسا | ن : ن | دومزال – أساسي – سلوفينيا | | |
14:00 | إيمن – أساسي – هولندا | ن : ن | اوزنابروك – أساسي – ألمانيا | | |
15:00 ستبدأ قريبا | ليوبين – أساسي – النمسا | ن : ن | أوستريا كلاغنفورت – أساسي – النمسا | | |
16:00 | كايزرسلاوترن – أساسي – ألمانيا | — : — | ميتز – أساسي – فرنسا | | |
16:00 | كليرمون فوت 63 – أساسي – فرنسا | — : — | روديز – أساسي – فرنسا | | |
18:30 | كراكوفيا – أساسي – بولندا | ن : ن | سيتل ريسوفيا – أساسي – بولندا | | |
19:00 | ويل – أساسي – سويسرا | ن : ن | ماورين – أساسي – سويسرا | | |
19:30 | أومونيا 29 مايو – أساسي – قبرص | ن : ن | ابولون ليماسول – أساسي – قبرص | | |
20:00 | كيمي لايبزيج – أساسي – ألمانيا | — : — | آينتراخت فرانكفورت – أساسي – ألمانيا | | |
دوري الدرجة الأولى السعودي تحت 15 سنة |
15:20 ستبدأ قريبا | أكاديمية مواهب الأشبال | ن : ن | أكاديمية المهد | | |
15:20 ستبدأ قريبا | سدوس | ن : ن | الرياض | | |
15:25 ستبدأ قريبا | الثقبة | ن : ن | الخليج | | |
15:25 ستبدأ قريبا | الصفا | ن : ن | الجزيرة | | |
15:40 ستبدأ قريبا | طبرجل | ن : ن | الإنطلاق | | |
16:00 | مواهب جدة | ن : ن | أكاديمية ويمبلي | | |
17:50 | الشعيب | ن : ن | أكاديمية الشنكل | | |
18:25 | المدرسة الإسبانية | ن : ن | أكاديمية نجوم جدة | | |
الدوري النرويجي الدرجة الثالثة |
20:00 | ساندنس أولف II | ن : ن | ستال يوربيلاند | | |
20:30 | سانديفيورد II | ن : ن | آسكولين | | |
الدوري السويدي الدرجة الثالثة |
20:00 | ليندوم | ن : ن | كفيدينج | | |
20:00 | هاسليهولم | ن : ن | بلكان افبك | | |
20:30 | ستينونجسوندس | ن : ن | فانيرسبورغس اف كي | | |
20:30 | كارلسكرونا | ن : ن | بيرجا | | |
21:00 | FOC Farsta | ن : ن | راغسفيدس | | |
الدوري النمساوي الدرجة الثانية |
19:30 | فوروارتس ستير | ن : ن | آنا آيجن | | |
19:30 | غورتين | ن : ن | باد جليتشينبيرج | | |
19:45 | دراسبورج | ن : ن | اوستريا . ام | | |
19:45 | كريمسير | ن : ن | ترايسكيرشين | | |
19:45 | أوبيرفارت / روتينتورم | ن : ن | وينر فيكتوريا | | |
19:45 | ايه سي فافوريتنر | ن : ن | مانسدورف | | |
19:45 | غليسدورف 1919 | ن : ن | هيرتا فيلز | | |
19:45 | واليرن / مارينكيرشن | ن : ن | ويز | | |
19:45 | فويتسبيرغ | ن : ن | دوتشلاند سبرغر | | |
19:45 | رهيندورف التاخ | ن : ن | جوهان | | |
19:45 | وورجل | ن : ن | إنسبروكر اي سي | | |
دوري الولايات والمناطق الألماني – الدرجة الخامسة |
20:00 | اتسف ارلنجين | ن : ن | تشام | | |
20:00 | إلتيرسدورف | ن : ن | اميرثال | | |
20:00 | كورنبرج | ن : ن | اس فى دوناوستوف | | |
20:00 | ميمينغن | — : — | إينتراخت بامبيرغ | | |
20:00 | نيودروسنفيلد | ن : ن | فيوشت | | |
20:00 | بفورتسهايم | ن : ن | إف سي هولزهاوزن | | |
20:00 | ايمسبتلر تى فى هامبورج | — : — | دروشتيرسن أسل | | |
20:00 | إف سي كيليا كيل | — : — | فلينسبورج | | |
20:00 | توس كوبلنز | — : — | هومبورغ 08 | | |
20:00 | اف اس فى 08 بيسينجين | ن : ن | زونينوف جروساسباخ | | |
20:30 | إف سي سودرإيلب | ن : ن | هاركشيدي | | |
20:30 | سونثوفن | ن : ن | إف سي ديزينهوفن | | |
20:30 | فيكتوريا هامبورغ | ن : ن | هامبورج اي تي اس في | | |
20:30 | سشوارز – ويزز ريدين | ن : ن | توس بيرسنبروك | | |
20:30 | كيكيرز آمدين | ن : ن | أولدنبورغ 1894 | | |
20:30 | فيدينبروك | — : — | رودينغهاوسن | | |
20:30 | فورتونا كولن | — : — | آهلين | | |
الدوري الإسباني الدرجة الثالثة – RFEF |
20:30 | ارنيدو | ن : ن | كالاهورا | | |
الدوري الدانماركي الدرجة الثالثة |
20:00 | سيلكيبورج | — : — | فيحكارد ب | | |
دوري الدرجة الثالثة الروماني |
15:00 ستبدأ قريبا | ميسكيليل كامبيلينج اليتي | ن : ن | مونيسيبال براسوف | | |
15:00 ستبدأ قريبا | تامبا براسوف | ن : ن | كيوكاس تارلونجيني | | |
15:00 ستبدأ قريبا | فيديتا كولونيستي | ن : ن | رامنيكو فالسيا | | |
15:00 ستبدأ قريبا | سبورتنغ روسيوري | ن : ن | كوزيا كاليمانستي | | |
15:00 ستبدأ قريبا | افانتيل ريجين | ن : ن | ألبا يوليا | | |
15:00 ستبدأ قريبا | ميتالورجيستول كوجير | ن : ن | اونيريا اونغيني | | |
15:00 ستبدأ قريبا | ايه سي اس ميدياس 2022 | ن : ن | إيندوستريا غالدا | | |
15:00 ستبدأ قريبا | تارغو موراس | ن : ن | غلوريا بيستريتا | | |
15:00 ستبدأ قريبا | إف سي باكاو | ن : ن | ايروستار باسايو | | |
15:00 ستبدأ قريبا | فوكساني | ن : ن | برايلا سي اف | | |
15:00 ستبدأ قريبا | إنيانتي | ن : ن | جلوريا بانيسا | | |
15:00 ستبدأ قريبا | ديناريا سلاراسى | ن : ن | ريكولتا جورجي | | |
15:00 ستبدأ قريبا | تريكولورول بريزا | ن : ن | فلاكارا موريني | | |
15:00 ستبدأ قريبا | كلوبول سبورتيف دينامو بوخارستي | ن : ن | باوليستي | | |
15:00 ستبدأ قريبا | أنينواسا | ن : ن | بوبيستي ليورديني | | |
15:00 ستبدأ قريبا | هوريزو | ن : ن | أونيريا باسكوف | | |
15:00 ستبدأ قريبا | يو كرايوفا 1948 II | ن : ن | فيتورول سيميان | | |
15:00 ستبدأ قريبا | جيلورتول | ن : ن | فيلياسي | | |
15:00 ستبدأ قريبا | افانتول بيريام | ن : ن | اينيو | | |
15:00 ستبدأ قريبا | مينور بايا ماري | ن : ن | سي إس كريسول سانتاندري | | |
15:00 ستبدأ قريبا | لوتس بايلي فيليكس | ن : ن | فيكتوريا كاري | | |
دوري الارجنتين الاتحادي |
21:00 | سيوداد دي بوليفار | — : — | سبورتيفو أتيناس | | |
السبت 14 أكتوبر 2023 |
02:30 | 9 دي خوليو رافاييلا | — : — | بوكا يونيدوس | | |
الدوري السويدي الممتاز – سيدات |
الجمعة 13 أكتوبر 2023 |
20:00 | يورجوردن | ن : ن | نورشوبينج | | |
دوري الدرجة الممتازة لايرلندا الشمالية للسيدات |
21:45 | كليفتونفيل | ن : ن | كروساديرس | | |
21:45 | جلنتوران بيلفاست | ن : ن | لينفيلد | | |
21:45 | ليرن | ن : ن | باليمينا أولستارز | | |
21:45 | سيون سويفتس | ن : ن | ميد أولستر | | |
21:45 | ليزبورن | ن : ن | ديري سيتي | | |
دوري روسيا البيضاء للسيدات |
15:00 ستبدأ قريبا | فيتيبسك | ن : ن | زوركا | | |
الدوري المكسيكي للسيدات |
00:44 | كلوب أمريكا | 5 : 0 | نيكاكسا | | |
02:06 | كويريتارو | 2 : 1 | بوماس أونام | | |
03:01 | تولوكا | 2 : 1 | أطلس | | |
04:00 | اتلتيكو سان لويس | 1 : 2 | مونتيري | | |
04:08 | غوادا لاخارا | 2 : 0 | ليون | | |
05:00 | تيجريس أونال | 1 : 0 | كروز أزول | | |
06:10 | باتشوكا | 2 : 3 | تيخوانا | | |
الدوري الالماني الممتاز للسيدات |
19:30 | نورنبرغ | — : — | هوفنهايم | | |
دوري الدرجة الأولى الفرنسي للسيدات |
22:00 | بوردو | ن : ن | مونبلييه | | |
دوري الدرجة الاولى الهولندي للسيدات |
20:30 | إي زد ألكمار | ن : ن | تلستار | | |
20:30 | تفينتي | ن : ن | بى اى سى زفوله | تأجلت
| |
20:30 | أوتريخت | ن : ن | أدو دين هاج | | |
كأس الليبرتادوريس للسيدات |
01:30 | امريكا دو كالي – كولومبيا | ن : ن | ناسيونال – أوروغواي | | |
01:30 | انترناسيونال – البرازيل | ن : ن | بوكا جونيورز – الأرجنتين | | |